Какая лучшая наживка на ласкиря?

Лента Червь Ученик (130), закрыт 2 месяца назад
Читал что используют мидии, креветки, морских червей, кальмаров, но и видел что не плохо ловят на обычных червей. Так что, без разницы на что его ловить или на что-то лучше?
Лучший ответ
StewiKK Просветленный (24688) 2 месяца назад
На усик лучше всего идёт. Или как его там ещё называют-рачок травяной.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247936) 2 месяца назад
1 осталось сначала наловить морских раков
2 не жирно ли будет мелочь на деликатес ловить
StewiKK Просветленный (24688) unixaix CATIA, ты спросил на что идёт Ласкирь-тебе ответили. А ловить его или нет-это твоё личное дело.
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247936) 2 месяца назад
кто такую мелочь вообще ловит на морской рыбалке.
гугл или яндекс тебе недоступны, что ли?
Роман Сергеевич СидоровМастер (2239) 2 месяца назад
https://wiki.aprelteam.su/Мельников,_Валентин_Викторович

Как вам эта статья про Мельникова? Какое у вас о нём мнение? Не могли бы вы рассказать что-нибудь о Валентине Викторовиче?