Наука

Люди, помогите, Поменяла телефон и 1000000 раз пожалела...

Короче моторола RAZR V3, оператор билайн, немогу инет подключить, уже и с оператором на пару подключали, бесполезно... но он сказал что Jimm (кто не знает, типо аська) на нем пойдет... И что вы думаете, ФИГ!!!! Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, помогите кто чем может)))

у меня V3i, билайн, тож сначала не шло, потом пару дней прошло и и само все заработало ) чудо ))

Может у тебя симка новая, тогда инет будет только через пару недель.

Перезагрузи