Можете найти контрольную работу по химии?

Степан Деканов Профи (532), на голосовании 1 месяц назад
Дали два таких лиска, можете найти 1 вариант?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123931) 2 месяца назад
К сожалению, я не могу напрямую найти контрольную работу по химии для вас, но я могу помочь вам с решением задач, если вы пришлёте их текст. Ваши изображения показывают часть контрольной работы по химии. Вы можете прочитать и отправить мне текст задач, и я постараюсь вам помочь.
Game Boy Ученик (91) 1 месяц назад
мне лень
Степан ДекановПрофи (532) 1 месяц назад
Да я её уже написал давно