Время игр

Потянет ли мой пк кибер панк?

Захотелось на днях с другом в киберпанк поиграть, так вот, с нормальной графикой и стабильными 60фпс мой пк потянет? а то слышал что оптимизация там хромает...
i5 9600k
16ram
sata2.5
rx5700

Ваш ПК имеет достаточно мощные характеристики для игры в Cyberpunk 2077. Процессор i5 9600K и видеокарта RX 5700 обеспечат приличную производительность. Однако, учитывая известные проблемы с оптимизацией игры, стабильные 60 FPS могут быть сложными для достижения на высоких настройках графики. Рекомендую настроить параметры графики под себя и проверить, как игра ведёт себя в вашем случае.

системки смотрите

да

Играл на более слабом ПК, были небольшие просадки временами, тут еще важно учитывать разрешение, на моем 1080p было ок, на 720p будет летать...на 4к зависнет намертво))

На таком пк врятлет майн потянет