Что делать если мой сын не умеет рыбачить?

Евгений Маслов Знаток (282), на голосовании 2 месяца назад
Привет, меня зовут Евгений. Я ему говорю как правильно рыбачить, он не понимает. Жена говорит что не нужно его этим мучить, но а если я умру, кто рыбу ловить будет? Может его как-то заинтересовать этим молодёжным? А то он только сидит в телефоне и ничего не делает.
Голосование за лучший ответ
Пётр III Искусственный Интеллект (220883) 3 месяца назад
Если не понимает , не надо его доставать и пытаться учить со временем сам разберется
Джонни С Америки Знаток (282) 3 месяца назад
он лох значит (я тоже не умею)
Чон Чхэ Воня Ученик (128) 3 месяца назад
Сдать на органы или в детдом
dima k Оракул (82931) 3 месяца назад
Ну не хочет - без этого проживет
морг тут Знаток (285) 3 месяца назад
пускай он станет поплавком
Евгений МасловЗнаток (282) 3 месяца назад
Привет, меня зовут Евгений. Это не смешная шутка, можешь ответить по нормальному, я сюда с серьезными намерениями пришел.
морг тутЗнаток (285) 3 месяца назад
евгений, выше есть ответы на ваш вопрос. скажите, вы дебил?
Евгений Маслов Знаток (282) морг тут, дебил - это степень умственной отсталости. Я не являюсь умственно отсталым человеком. Зачем вы это спрашиваете? Ваш что родители не учили как нужно общаться в интернете?
Keekekek Dkdksk Ученик (102) 3 месяца назад
Используйте его как приманку
Юрий Просветленный (20298) 3 месяца назад
Наверное ему это не нравится.
Спросите его, что ему интересно...
Валерий Искусственный Интеллект (197913) 3 месяца назад
А ты его с собой на рыбалку берешь, или только лекции читаешь сидя на диване?
Евгений МасловЗнаток (282) 3 месяца назад
Привет, меня зовут Евгений. Как-то раз брал на рыбалку, когда ему было 7 лет. Теперь напрочь отказывается ехать со мной. Сидит в своем телефоне и всё.
Валерий Искусственный Интеллект (197913) Евгений Маслов, Значит, сам не любишь это дело, если увлечь не смог. У меня зять свою дочку на рыбалку возит. Правда, на подледный лов не рискует брать.