Голосование за лучший ответ
-_-
9 месяцев назад
есть такой стереотип что красивые девушки очень дорого обходятся, без нового айфона даже не подходи, а времена нынче тяжёлые, самим бы как-нибудь хватило на пиво, поэтому красивые девушки это потом, если будут деньги, как-то так, стереотипы вещь крепкая.
поэтому будь попроще и пострашней, не наводи красоту, одежда по проще, и народ к тебе потянется))).
An Trax
9 месяцев назад
Друг мой если тебе кто-то нравится из парней то конечно же в этом случае нужно знакомиться первый иначе с тобой конечно же будут знакомиться парни но не те которые тебе симпатичны, а разве тебе это нужно?!