Не открывается Control panel для изменения цвета клавиатуры на ноутбуке

Владислав Стороженко Профи (526), на голосовании 1 месяц назад
гайс, ноут ardor gaming neo g15-i5nd302, устанавливаю с оф сайта control panel, но она не отображается в пуске, в программ файлах нашёл, но запускного файла самой программы там нет, есть у кого-то решения данной траблы, мб кто-то сталкивался?
Голосование за лучший ответ