Так про что же была история Содома и Гоморры, и почему про Гоморру забыли? А так же: какая же трактовка у «малакия»?
Одни трактуют, что это про неуважение к гостям, то есть отсутствие гостеприимства, другие, что про изнасилование, но самая распространённая версия — про гомосексуальность! Это, наверное, самый частый пример, который приводят, говоря про то, почему гомосексуализм это плохо, кроме «Бог создал Адама и Еву, а не Адама и Адама».
И про 6:9, первое послание к Коринфянам: то малакия это онанисты, то малакия это пассивные гомосексуалисты. Получается, что царства Божьего не может наследовать онанист, или все же может, просто нужно прекратить это делать?
Содом и Гоморра, это города хананеев. Которых спустя несколько столетий уничтожили израильтяне. Эта ситуация началась еще с Ноя, когда его внук Ханаан, сын Хама, что-то сотворил со своим дедом, Ноем. Ной проклял своего внука извращенца Ханаана. Очевидно что Ханаан привил своим потомкам изрвщенный образ мысли. Ситуация с Садомом и Гоморой помогает понять причины по которым Бог вынес приговор хананеям, почему израильтяне истребили весь этот народ. Многие кто плохо знает Библию и предвзято к ней относиться, думает что израильтяне в обетованной земли крайне жестоко убили невиновных, преподнося эту ситуацию как доказательство жестокости библейского Бога. Но Библия проливает свет на культуру хананеев и причины их уничтожения. Это были крайне жестокие и развращённые люди. Помимо того что они насиловали и убивали путников, они поклонялись Молоху и Астарте. Молоху они приносили в жертву детей, а в храмах Астарты они сами занимались проституцией и заставляли детей заниматься проституцией. Так что эта история проливает свет на ситуацию с Ноем и так же объясняет, почему Бог решил уничтожить этот народ. А так же эта история помогает понять образ мысли Бога, как он действует в тех или иных ситуациях. Современный мир тоже крайне жесток и развращен, и его ждет тоже самое что Садом, Гоморра и Хананеев.
Библия Исайя 13:9 Приближается день Бог —
Страшный, пылающий яростью и гневом.
Тогда эта земля будет разорена,
И грешники на ней будут уничтожены.
Бог любящий, справедливый, милосердный, терпеливый… но когда речь идет о крайних формах зла, Бог бескомпромиссный, он не будет бесконечно терпеть зло, все носители зла будут в конечном итоге уничтожены.
Есть такая проблема, у некоторых мужиков член на бабу не стоит. Женское тело вызывает отвращение.
Если представить ситуацию - есть нормальная женщина, её стали пичкать мужскими гормонами. В результате она превратилась внешне в мужчину. Но мозг то остался от женщины, и интерес так и остался к мужчинам.
Получается, что внешний пол, и то, что сидит в мозгу совершенно не обязаны быть согласованы.
Помимо "открытых" геев есть ещё "скрытые" извращенцы, на которых не заостряют внимание, хотя количественно их намного больше - поищите в интернете фразу "монахи растление", или что писал про это Ломоносов "Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве ...".
Таким образом отказ от секса с женщиной связан не высокой моралью, нравственностью, верой в бога, а лишь с тем, что вместо женщин интересует что-то запретное, но об это прямо сказать не могут.
Наверное подобные люди с помощью религии питаются "вылечить" свою проблему. Была даже секта скопцов.
Если бы у них была бы связь с богом, то он бы наверное прояснил, что делать с этой проблемой. Но на сегодняшний день рабочего способа решения проблемы нет, ну разве что кастрация.
Минимизация традиционного секса может также выражатся в виде фиктивного брака:
"секс должен быть только в браке и только для продолжения рода, только в миссионерской позе".
"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в интервью "Интерфаксу" в среду, 17 августа 2016.
А ведь возможно это ещё по наследству передаётся.
Притчи Соломона 13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его."
Капец, это же педофилия в форме садизма! И это сказано прямо в лоб.
Это про гомосексуализм.
Нашли просто козлов отпущения. В те времена в любой город зайди - везде разврат был.
Иез 16:49-50: "Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала. И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их."