Не перекидывается игра 5гб на флэшку fat32 но недавно качалась игра 7 гб и без проблем

beluga . Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Видел ответ в гугле типо заархивировать и разрубить папку на несколько частей как это сделать не могу переформировать флэшку
Голосование за лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118875) 2 месяца назад
если она одним файлом то более 4 гб нельзя а если файлы менее 4 гб весят то хоть 1000 гб можно записать отформатируйте флешку в NTFS или exFat