Нужна помощь с жестким диском

Дарья Макарова Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите реальные причины почему жесткий может не подойти для твоего компьютера.Дали жесткий диск чтоб можно было скачать игры, но он мне не особо нужен и отказать не смогла. Хочу сказать что диск не подошел, но станут спрашивать почему, и надо будет что-то ответить.
Голосование за лучший ответ
Vlad-r86 Знаток (370) 2 месяца назад
не смогла включить комп
Дарья МакароваУченик (98) 2 месяца назад
Хаха, будет не убедительно
MvC Просветленный (28544) 2 месяца назад
они все +- одинаковые -так что он заведется если он жив -и на твоем ПК

Как вариант можешь сказать что у тебя нету проводов чтоб его подключить (1й там нужен САТА -2й как называется я не помню-но если их нету -то как вариант)
Андрей Кисличкин Профи (820) 2 месяца назад
Скажи, что у тебя в материнской плате только один разъём SATA работает и в него вставлен твой основной диск. Получается, что ты не сможешь поставить второй.

p.s. - нет, конечно можно поставить через шлейфный коннектор или вообще через внешнее подключение по USB, но для этого надо будет покупать нужные провода.
SancheZ Искусственный Интеллект (159300) 2 месяца назад
И что тебя не устраивает? Дают диск бесплатно, ещё губы дуешь.
Дарья МакароваУченик (98) 2 месяца назад
Некомфортно как-то бесплатно брать?
SancheZ Искусственный Интеллект (159300) Дарья Макарова, дают - бери. От тебя просят что-то взамен?