Треск колонок в любое время на 1 сек

Никита Лущаев Ученик (205), на голосовании 1 месяц назад
Sven SPS 820 2004 года работают отлично состояние идеальное подключены к удлинителю на 4 колодки туда же пк с монитором и часами и всё в одну розетка и периодически бывает треск на 1 сек просто бум и всё что может быть по аук к пк подключены пк новый на старом такое же было говорят что аудио карта умирала или розетка плохая подскажите что может быть что можно сделать
Голосование за лучший ответ
PLALSTORK Мыслитель (5241) 2 месяца назад
В розетке плохой контакт.
Никита ЛущаевУченик (205) 2 месяца назад
спасибо попробую в другую розетку
Андрей Кисличкин Профи (820) 2 месяца назад
Господи... Купи новые колонки за 300 рублей в Ашане. Они и лучше будут и не будет никаких тресков.
Никита ЛущаевУченик (205) 2 месяца назад
я люблю качественный звук менять акустику не хочу
Андрей Кисличкин Профи (820) Никита Лущаев, что мешает купить всё ту же акустику?