Норм ли что комп нагревается когда играю в игру?

fsdfsdf Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Kevin Levrone Ученик (191) 2 месяца назад
нет, он должен быть холодным
Лед Мастер (2442) 2 месяца назад
Да,и телефоны и Плейстешен тоже нагреваются
Лютый чел Мастер (1580) 2 месяца назад
Если сильно нагревается, то нет, а если просто теплый, но не горячий, то все хорошо
Скибеде Толчок Валера Гуру (2523) 2 месяца назад
Нет он должен быть как морозильник когда играеш
Игорь Улыбин Ученик (106) 2 месяца назад
Да он должен быть около 4000°
Taeyon Kim Профи (808) 2 месяца назад
Если компьютер нагревается во время игр, это может быть нормальным явлением. Во время игр процессор и графическая карта работают на полную мощность, что требует большого количества энергии и может привести к повышению температуры компонентов.

Важно отметить, что компьютеры обычно имеют встроенные системы охлаждения, которые способны справляться с повышенной температурой. Однако, если вы замечаете очень высокую температуру, при которой компьютер становится горячим на ощупь или перегревается, это может быть признаком проблемы...