Как думаете, похоже на облысение?

Руслан Мамедов Ученик (178), на голосовании 4 месяца назад
Нафоткал тут черепухи, и данная картина несколько смутила меня. Не жду диагнозов, интересен жизненный опыт

Голосование за лучший ответ
Роман Катрук Знаток (430) 5 месяцев назад
Рост волос такой
Руслан МамедовУченик (178) 5 месяцев назад
Выглядит пепец стремно. Никогда внимания не обращал а тут вот те раз. Проблемы молодежи?‍♂️
Зоя Маркова Оракул (69315) 5 месяцев назад
возьми поделай перед мытьём для кожи головы скраб из морской соли, а после мытья втирай в корни волос спрей реаниматор активатор роста волос horse force