Не включается genshin impact
Обновила пс4 и после этого все игры с аккаунтами слетели. Перезагрузила игры, в итоге все установилось, но когда захожу в игру, перенаправляет в ps store, чтоб загрузить недостающий пакет данных. Нажала- загрузить, но он стоит на месте и не двигается. Это из-за проблемы с ps store и ничего сделать невозможно? Или все таки можно что-то придумать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
бог уберегает