Где лучше купить скейт Борд в Молодечно и дайте название магазина плз

Nikita Romanovich Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Хотел всегда нормальный скейт за средний бюджет с хорошими комплектующими,и хотел поинтересоваться где его лучше купить
Голосование за лучший ответ
gftbyf Мастер (1397) 2 месяца назад
К сожалению, я не могу предоставить конкретные названия магазинов или точных адресов, так как информация о магазинах может изменяться со временем. Однако, для покупки скейтборда в Молодечно вы можете обратиться в специализированные магазины спортивного инвентаря, спортивные супермаркеты или попробовать поискать онлайн в интернет-магазинах с доставкой в ваш город. Будьте уверены в выборе качественного и безопасного скейтборда, и не забудьте использовать защитное снаряжение при катании.
Vamprioid Abygambovich Мыслитель (7142) 2 месяца назад
Тут никого нету из этой деревни, тут все из настоящий городов, таких как Москва и Москва сити, а вы нищита сидите в своих деревнях
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 2 месяца назад
интернет скейтшопы (проверенные), такие как сквот, траектория и другие старые магазины для скейтеров. они доставляют по всей РФ заказы, да и ассортимент у них огромный