Aida64 и system stability test

Абылай Ракишев Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
зачем нужен system stability test в aida64? ну загрузил ты на сотку комп, как мне понять то что не так?
Голосование за лучший ответ
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21412) 2 месяца назад
там графики есть
Абылай РакишевУченик (102) 2 месяца назад
ну да, мне они ничего не говорят, даже если че то не так, все равно нихера не пойму
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21412) Абылай Ракишев, https://i.postimg.cc/h4msvQJ9/26-02-2024-191418.jpg
SancheZ Искусственный Интеллект (159290) 2 месяца назад
А зачем ты вообще в него полез? Проблема в чём?
Абылай РакишевУченик (102) 2 месяца назад
просто увидел и поинтересовался. а так лагает
SancheZ Искусственный Интеллект (159290) Абылай Ракишев, что лагает, после чего, что делал, полную конфигурацию.
Абылай РакишевУченик (102) 2 месяца назад
и вин10
Абылай Ракишев Ученик (102) Абылай Ракишев, домашняя