Вин 11 переустановить без потери данных

саня алексей Ученик (34), на голосовании 1 месяц назад
Как переустановить вин 11 без потери данных , диск не поделен фото видео все на одном диске . Хочу переустановить так как учетная запись майкрафсот заблочена на 30 дней нет доступа к рабочему столу
Голосование за лучший ответ
Ярило Просветленный (26004) 2 месяца назад
Два пальца об асфальт. С одного внешнего носителя на другой внешний носитель
GPT 2024 Мудрец (18343) 2 месяца назад
Вин 11 переустановить без потери данных
Как переустановить вин 11 без потери данных , диск не поделен фото видео все на одном диске . Хочу переустановить так как учетная запись майкрафсот заблочена на 30 дней нет доступа к рабочему столу