После пересборки ПК ребутается запускается 1 из 20 раз после Xeon e5 2666 v3 X99

Денис Разудалов Ученик (245), на голосовании 1 месяц назад
В чем может быть проблема и как её решить, вчера вообще не хотел операционку запускать это решил после перезагрузки Биоса(батарейку на 5 минут вынул)
После этого запустился не с первого раза и не видел проводного интернета , вроде с ним ничего не делал перебросил из одного корпуса на другой.
Голосование за лучший ответ
Aja Gee Мудрец (19391) 2 месяца назад
https:// xeon-e5450.ru/socket-2011-3/faq-po-neispravnostyam/ рекомендую для ознакомления этот сайт (весь)
Денис РазудаловУченик (245) 2 месяца назад
Решил проблему со включение, а с кабелем интернет нет
Aja Gee Мудрец (19391) Денис Разудалов, как вариант, когда отключал, кабель/обжимку повредил
Винни Просветленный (33510) 2 месяца назад
возможно биос надо обновить