Как установить Ubuntu на соседнем жёстком диске

Глеб Петухов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Хочу на второй жёсткий диск поставить Ubuntu (мне для учебы)и когда я с флешки пытаюсь поставить появляется белый экран
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52285) 2 месяца назад
Флешку криво записал - как вариант
ᅠ ᅠᅠ ᅠ Мастер (1368) 2 месяца назад
Мог сборку кривую поставить, можно попробовать отсоединить рабочий жд и оставить тот, на который убунту ставить будешь
Глеб ПетуховУченик (95) 2 месяца назад
У меня будет автоматический выбор систем?
ᅠ ᅠᅠ ᅠ Мастер (1368) если в биосе включено, то будет
Я это Гуру (4160) 2 месяца назад
Перезалей образ. Скачай другой релиз.
Ярило Просветленный (26003) 2 месяца назад
Видимо, Вы являетесь олигофреном или имбецилом?

Проблему озвучьте!

Потому, что я даже представить не в состоянии, что может ПОМЕШАТЬ поставить У*бунту рядом с Виндоуз! Это простейшее элементарное действие, как пятку почесать!
Глеб ПетуховУченик (95) 2 месяца назад
Я хз как сюда фотку скинуть ошибок,у меня открылась мини приложение ВК,я не могу скинуть фотку
Ярило Просветленный (26003) Глеб Петухов, значит с внешнего носителя менеджером разделов (лучше Gparted) пересоздать таблицу разделов диска, создать заново разделы два для Виндей, три для Уебунты и ставить их уже на готовые разделы с нуля. Виндю первой, Уебунту второй