На мониторе нет картинки .

Михаил Константинов Мыслитель (9941), на голосовании 1 месяц назад
Поставил комп на сон Через 2 часа включаю через клавиатуру Системный блок заработал, все кулера работают, но картинки на мониторе нет. Монитор исправен. Сразу менять видеокарту не выход. Какие ещё причины и как определить?
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211771) 2 месяца назад
Резет нажми.
Михаил КонстантиновМыслитель (9941) 2 месяца назад
Десять раз нажимал
Кокошка Искусственный Интеллект (211771) Михаил Константинов, тогда нужно найти человека, который знает что такое писи спикер и для чего он.
Михаил КонстантиновМыслитель (9941) 2 месяца назад
Спикер зверь)))
dima k Оракул (81581) 2 месяца назад
Он так работает, его надо перезапускать.
Михаил КонстантиновМыслитель (9941) 2 месяца назад
До этого работал нормально, без перезагрузки. Пробовал и не один раз
dima k Оракул (81581) Михаил Константинов, ну теперь забудь и не вспоминай
Aja Gee Мудрец (19391) 2 месяца назад
сон разрешен в виндовс, а в биос не разрешен или наоборот, или что?
Александр Искусственный Интеллект (233218) 2 месяца назад
да причин воз и маленькая тележка может быть
и блок питания и кривые дрова установленные виндой
гадать бесполезно
надо комп смотреть

Выдёргивай из розетки
через 20 секунд можешь включать заново
если нет изображения биос
то тебе в мастерскую или звать того кто умеет диагностику проводить

я бы начал с блока питания
Михаил КонстантиновМыслитель (9941) 2 месяца назад
Спасибо Только мастерских нет Кто умеет был очень отрицательный опыт Буду искать
Александр Искусственный Интеллект (233218) Михаил Константинов, Выдёргивай из розетки через 20 секунд можешь включать заново если нет изображения биос то я бы начал с блока питания заменой на время заведомо рабочим если не стартует тогда копать дальше