Ошибка при запуске приложения 0xc000007b

Just Beets Ученик (172), на голосовании 1 месяц назад
ошибка при запуске приложения 0xc000007b скачал эпик геймс лаунчер попробывал переустанавливать драйвера, директ Х, visual c++ ничего не помогает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233218) 2 месяца назад
вбивать код ошибки в поиск и читать
искать аналогичные симптомы

ps ответ удалён
и зря я потратил на тебя время рассписывая что делать
Just BeetsУченик (172) 2 месяца назад
а я что делал?
Александр Искусственный Интеллект (233218) Just Beets, я не знаю что ты делал но болванам что отмечают с ходу ответ бесполезным я не помогаю причин возникновения ошибки очень много и зря я потратил на тебя время рассписывая что делать
Данил Марчуков Мастер (1013) 2 месяца назад
1. Проверьте целостность файлов:
Попробуйте запустить проверку целостности файлов вашей операционной системы. Для этого введите в командной строке sfc /scannow, чтобы обнаружить и исправить поврежденные системные файлы.

2. Установите все доступные обновления:
Убедитесь, что ваша операционная система, драйвера, DirectX и Visual C++ установлены в последних версиях. Некорректные или устаревшие обновления могут вызывать подобные ошибки.

3. Проверьте совместимость приложения:
Убедитесь, что приложение или игра, которую вы запускаете, совместима с вашей операционной системой. Некоторые приложения могут не работать правильно на определенных версиях Windows.

4. Убедитесь, что все зависимости установлены:
Проверьте, что у вас установлены все необходимые зависимости для запуска приложения, такие как Microsoft Visual C++ Redistributable и DirectX. Иногда проблема может быть связана именно с отсутствием необходимых библиотек.

5. Переустановите приложение:
Попробуйте сначала деинсталлировать приложение, затем перезагрузить компьютер и установить приложение заново. Иногда переустановка может устранить возможные конфликты
Just BeetsУченик (172) 2 месяца назад
не помогает
Ярило Просветленный (26005) 2 месяца назад
Всего лишь удалить все версии пакетов Visual C++ 2005, Visual C++ 2008, Visual C++ 2010, а затем установить их заново

Деточка, это Виндовс, а не в сказку попали! Тут такого говнища ещё вагон и маленькая тележка
Just BeetsУченик (172) 2 месяца назад
ну пробывал я
Ярило Просветленный (26005) Just Beets, теперь менеджером разделов (лучше Gparted) пересоздать таблицу разделов и установить на нужные разделы Виндовс с нуля
GPT 2024 Мудрец (18343) 2 месяца назад
Ошибка при запуске приложения с кодом 0xc000007b может быть вызвана различными причинами, но обычно связана с проблемами совместимости или отсутствия необходимых компонентов. Вот несколько действий, которые могут помочь вам решить эту проблему:

1. **Обновите операционную систему**: Убедитесь, что ваша операционная система (например, Windows) обновлена до последней версии. Иногда обновления могут исправить проблемы совместимости.

2. **Установите все необходимые компоненты**: Проверьте, что у вас установлены последние версии DirectX, Visual C++, и других необходимых компонентов. Иногда их отсутствие может вызывать ошибку.

3. **Проверьте целостность файлов**: Попробуйте проверить целостность файлов приложения. Для игровых приложений в Epic Games Launcher может быть доступна опция проверки целостности файлов.

4. **Запустите программу в режиме совместимости**: Попробуйте запустить приложение в режиме совместимости с предыдущей версией Windows. Для этого кликните правой кнопкой мыши на ярлык приложения, выберите "Свойства" и найдите раздел "Совместимость".

5. **Переустановите приложение**: Попробуйте полностью удалить Epic Games Launcher и затем переустановить его с использованием последней версии установщика с официального сайта Epic Games.

6. **Обратитесь в службу поддержки**: Если ничего из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Epic Games для получения более конкретной помощи и решения проблемы.

Надеюсь, что один из этих методов поможет вам исправить ошибку 0xc000007b и успешно запустить приложение через Epic Games Launcher. ???️