Onenote прямая линия

Alexey Antonov Ученик (174), на голосовании 1 месяц назад
Пару недель назад в OneNote я мог провести линию мышью, удерживая её пару секунд, и линия становилась прямой. А теперь эта возможность куда-то исчезла. Можно ли это исправить? Неудобно использовать линейку.
Дополнен 2 месяца назад
OneNote это приложение для заметок
Голосование за лучший ответ
твой личный раб Знаток (288) 2 месяца назад
Скачайте старую версию игры, и не парьтесь
Никита Подосёнов Ученик (211) 2 месяца назад
У меня тоже пропала такая фича. Второй день пытаюсь понять, почему так. Вероятно, Microsoft какие-то внутренние тесты по пользователям проводят