Что делать если Win32 нету? Но ПК работает и не чего не грузит.

Андрей Черкашин Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Хочу что то скачать нажимаю на кнопку запустить нечего не запускается как решить легко и быстро? Может это ПК ведро с болтами или что?
Голосование за лучший ответ
Zhy Мудрец (10427) 2 месяца назад
Отлично сфрмулировал вопрос. Сейчас дождёмся бригаду экстрасенсов и бригаду интерпретаторов. Первые угадают, что у тебя за железо и ОС, а вторые сообразят, что ты вообще хотел спросить. После этого проблема будет решена, останется только найти специалиста, который переведёт ответ на твой язык.
D@.ru Мудрец (15722) 2 месяца назад
Долго придумывал юмор свой? Это главный системный раздел.