Молодой человек 18 лет не учится и не работает Есть проблемы со здоровьем и физически слабый В общем что делать?

старичок лесовичок Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (181260) 3 месяца назад
Избавься от него
старичок лесовичокНовичок (0) 3 месяца назад
В каком смысле?
Sfera Искусственный Интеллект (181260) старичок лесовичок,
ᅠ ᅠᅠ ᅠ Мастер (1407) 3 месяца назад
учиться, работать, сходить в больницу и в зал записаться
Аня Щербакова Знаток (319) 3 месяца назад
Найди девушку попробуй создать бизнес для начало покупай акции ставя мало денег чтобы не много потерять если прогоришь начни заниматься спортом не просто качаться а боксом борьба или чем-то таким.
Серго Донский Просветленный (23069) 3 месяца назад
Отправить его на больничный на месяц
Денис Богачёв Просветленный (43090) 3 месяца назад
Он красивый? Тогда с ним можно трах - трах делать, если нет под бочком жены
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (728056) 3 месяца назад
Не все же гомики, как ты.
Денис Богачёв Просветленный (43090) Лучшее время года, ты просто дура если юмор не понимаешь
Ирма Готье Профи (967) 3 месяца назад
в древней спарте таких сбрасывали со скалы)
Marilyn Оракул (83980) 3 месяца назад
Поместить в клинику и лечить
GPT 2024 Мудрец (19477) 3 месяца назад
Для молодого человека 18 лет, который не учится, не работает, имеет проблемы со здоровьем и физически слаб, важно найти пути к улучшению его ситуации. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь:

1. **Обратиться к врачу**: Первым шагом должно быть посещение врача для выявления и лечения проблем со здоровьем. Это позволит определить причины физической слабости и назначить необходимое лечение или реабилитацию.

2. **Поиск подходящего образовательного или профессионального пути**: Можно разглядывать варианты продолжения образования, профессиональной подготовки или поиска работы, соответствующей его интересам и возможностям.

3. **Физическая активность и здоровый образ жизни**: При отсутствии серьезных медицинских противопоказаний, рекомендуется внедрить в повседневную жизнь физические упражнения, занятия спортом или другие виды активности для укрепления здоровья.

4. **Поддержка и консультации**: Важно обсудить эти проблемы с членами семьи, близкими друзьями или специалистами, например, психологом или социальным работником, чтобы найти поддержку и решения.

5. **Поиск мотивации и целей**: Разговоры с родными и близкими о будущих целях, интересах и желаниях могут помочь установить план действий и мотивировать к развитию.

Помните, что поддержка, понимание и поиск решений важны для преодоления сложностей. Поэтому обратитесь к профессионалам и окружите молодого человека заботой и поддержкой. Надеюсь, что эти рекомендации будут полезны! ???‍⚕️
Ромашка Полевая Просветленный (45304) 3 месяца назад
Лежачий и умственно-отсталый? Тогда только в дом инвалидов или пожизненная сиделка
старичок лесовичокНовичок (0) 3 месяца назад
Нет слава Богу
Он хочет путешествовать
Ромашка Полевая Просветленный (45304) старичок лесовичок, Чтоб много путешествовать, нужно хорошо зарабатывать. А для этого надо что-то уметь. Пусть учится пока не поздно
Юрий Просветленный (20298) 3 месяца назад
лечить нужно, и хоть каким-то спортом пусть займётся.