Можно ли брать новичку гитару по типу гибсон лес пауэл?
в сфере электро-гитар ещё не практиковался, играл 2 месяца на акустике - надоело. хочу переходить на электро, подойдёт ли лес пауэл?
Да хоть какую бери, Les paul это не более чем форма гитары, главное чтобы тебе самому было удобно держать, а для этого надо идти в муз магазин и щупать руками.
Только вот 2 месяца акустики твои это ни о чем и лучше продолжай заниматься на ней, пока уже приемлемый уровень игры не наработаешь.
да, научишься со временем
Конечно можно, не сомневайся
Да хоть Warlock. Главное чтобы тебе сама гитара нравилась и она не была плохого качества.