РТ-2. Сложноподчинённые предложения

Спишите слова, распределив их по колонкам таблицы: 1) подчинительные союзы; 2) союзные
слова; 3) грамматические омонимы.
Кто, где, куда, откуда, потому что, так как, так что, сколько, будто, что, как будто, если, хотя, какой,
ибо, несмотря на то что, который, как, чья, до тех пор пока, о ком, чтобы, когда, благодаря тому что,
едва, пока, кого, на чём, словно, для того чтобы, почему

1)потому что, так как, так что, будто, как будто, если, хотя,
ибо, несмотря на то что, до тех пор пока, чтобы, благодаря тому что,
едва, пока, словно, для того чтобы
2) Кто, где, куда, откуда, сколько, какой,
который, чья, о ком,
кого, на чём, почему
3) что, как, когда