Болит спина по вечерам.

Миша Мясников Знаток (464), на голосовании 1 месяц назад
чо делать?????
мне 15
Голосование за лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39544) 2 месяца назад
Меньше сидеть
Миша МясниковЗнаток (464) 2 месяца назад
я прихожу с тренировки и она начинает болеть я не из тех кто сидит целыми днями
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39544) Миша Мясников, Так может от тренировки болит, потому что ты новичок в спорте?
Alex_Zevz Знаток (293) 2 месяца назад
лучше конечно обратится к врачу, или делай разминку для спины по утрам минут 7-10