Как включить механическую клаву
Купил новую клавиатуру, но она не включается, хотя она отображается в диспетчере устройств, никаких кнопок на клавиатуре нет чтоб она включилась, а дрова только для подсветки нашел, но они не работают так как пишет, что подключите клавиатуру bloody b серии
поставить в винде как по умолчанию
Потратить 3000₽
Там провод должен быть на нем USB написано его в комп вставь не прям в комп а в дырочку специальную на корпусе не маленькую а такую как сам этот провод его вставь туда и играй