Бесчувственность непонятная , ответьте у кого было? Поделитесь опытом .

Самый Самый Ученик (1), закрыт 3 недели назад
В последнее время я какой-то бесчувственный . Мне 17
Мне ничего не приносит радость (даже моя любимая музыка), даже мой дом , мама , настроение меняется , ничего не хочется делать, потребительское отношение к людям, нету ни эмоций ни чувств, при всем этом нету никаких проблем я не знаю что со мной и когда это пройдет просто невыносимо такое терпеть ,
То мысли навязчивые быдто я хочу навредить себе , родным ,
Мне 17 лет , до исполнения 17 было все отлично
У вас было такое ?
Это пройдет или нет , так устал от этого .
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201496) 2 месяца назад
Бери друзей в охапку и валите гулять .
Самый Самый Ученик (1) 2 месяца назад
Да нет у меня их , и заводить не хочу , плохой опыт
Некто Свой Гуру (3452) Самый Самый , может быть в этом проблема?
Остальные ответы
Некто Свой Гуру (3452) 2 месяца назад
Трудно жить ничего не делая, но мы не боимся трудностей