Какие есть фильмы на подобии дрейф 2006? только нормальные ( по типу того что люди окозались одни в океане, на лодке)

mamont t Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425076) 2 месяца назад
Жизнь Пи. Он там не то, чтобы совсем один, но тоже весело.
mamont tУченик (3) 2 месяца назад
так и надо чтоб бл не один )
mamont t, Кстати, дрейф 2006 совершенно бредовый фильм, не имеющий ничего общего с реальностью.
mamont tУченик (3) 2 месяца назад
ну а как можно залесть на такое судно круглое? а так остальное реально бред