Какие игры пойдут на этом железе

Родион Перкин Ученик (94), закрыт 1 год назад
А именно:
AMD Radeon HD 6610M 2GB
AMD Phenom X4 N970 2.2GHz
Оперативка 8GB
Ограничений по памяти нету
Windows 10 Home

И сразу на эту же тему, потянет ли эта сборка CS 2 на минималках??
Лучший ответ
Евгений Просветленный (20920) 1 год назад
Все пасьянсы на ультрах летать будут.
Родион ПеркинУченик (94) 1 год назад
Если вистовские то летают, а Microsoft solitaire collection, подтупливает
Остальные ответы
Zorge Оракул (58259) 1 год назад
косынка максимум
Фамилия Имя Профи (556) 1 год назад
C'S 2 нет точно, попробуй майн, скай Рим, ведьмак 2 Рим ворлд
Сам Просветленный (23588) 1 год назад
Да. В 720П потянет...
Родион ПеркинУченик (94) 1 год назад
На сколько мне известно CS 2 не запускается на фене, но CS GO шла и очень не плохо
Кирилл Богомолов Знаток (452) 1 год назад
Думаю да, и не на минималках. Ну если на руках комп то проверь и узнаешь
Head Crab Ученик (200) 1 год назад
Потянет портал и халф лайф. Также гта 5
Алексей Мостовенко Знаток (325) 1 год назад
Cs2 на максималках потянет в 999+fps кадров в секундр frame rate примерно да значение это. Как вам мой ответ?
Родион ПеркинУченик (94) 1 год назад
Я пытался запустить, на сколько мне известно CS 2 не работает на фене
wsm Профи (726) 1 год назад
CS2 не потянет на минималках, проц слишком слабый
Родион ПеркинУченик (94) 1 год назад
CS GO шла спокойно, ограничителем была видюха, CS2 не работает с феном
wsm Профи (726) Родион Перкин, требования выше у CS2 тут и проц и видео слабое.