Можно ли заниматься боксом дома имея базу? Можно ли натренироваться, чтобы дать отпор на улице?

Илья Сахаров Профи (761), на голосовании 1 месяц назад
Я ходил на бокс 1 год, и я уже в принципе базу знаю. Я ушел по кое-каким причинам и буду заниматься дома. Смогу ли я как-то прогрессировать имея бинты, скакалку, турник, брусья?
Голосование за лучший ответ
Фамилия Имя Ученик (140) 2 месяца назад
Нельзя
Илья СахаровПрофи (761) 2 месяца назад
А можно нормально объяснить, или надо быстрее написать да или нет?
Фамилия Имя Ученик (140) Илья Сахаров, большой шанс получить травму, переутомление что сильно вредит организму в частности внутренним органам,советую записаться обратно.
Тимофей Чигарев Знаток (316) 2 месяца назад
Прогрессируй в борьбе с аннанизмом
Илья НасваевЗнаток (312) 2 месяца назад
Выпал
Nikitka Forbs Знаток (411) 2 месяца назад
только можешь усилить удары, а так как останется знания так и будешь знать
Илья СахаровПрофи (761) 2 месяца назад
А если какие-нибудь видео уроки смотреть, если друг будет давать какие то советы(он занимается 5 лет и активно побеждает на соревах)?
Nikitka Forbs Знаток (411) Илья Сахаров, ну если будешь изучать новое ПРАВИЛЬНО то можешь
Илья Насваев Знаток (312) 2 месяца назад
На улице может сможешь, но отчим будет до самого отказа
Жора Пупкин Ученик (107) 2 месяца назад
Если знаешь базу уже хорошо и можешь тренить увеличивая силу удара и ловкость однако все равно занятия в зале будут лучше так там есть тренер который будет составлять план тоенеровок
Илья СахаровПрофи (761) 2 месяца назад
Дело в том, что тренер забивал хрен на большую часть пацанов и тренировал только талантливых
Жора Пупкин Ученик (107) Илья Сахаров, тогда это не тренер а нехороший человек какой то у нас учитель по матеше так же делает только тех кто понимает и подтягивает совет тебе найди нормальную секцию с нормальным тренером где он ни на кого забивать не будет