Каго брать в мужья ? С такими показателями

Иезуитское Очарование Просветленный (34372), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (252028) 2 месяца назад
Либо в среднем возрасте домашнего поросёнка, либо ближе к пенсии кармические отношения которые перевернут всю жизнь.
Остальные ответы
СВЕТЛУШОК Оракул (97780) 2 месяца назад
Вот ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (34372) 2 месяца назад
Он олигарх
Я его не достойна
СВЕТЛУШОК Оракул (97780) Изя Ивановна, ДОСТОЙНА!!!!!)))))
Марка Почтовая Оракул (71086) 2 месяца назад
С Лилит в 7 м заопппозиционировавшей с Венерой тут и не сказать кто тебя замуж должен взять
Паша Алексеев Высший разум (363499) 2 месяца назад
Какими показателями? А идеальный мужчина в карте женщины символизирует Марс, мужа - показатели 7-го дома...
Polluks Просветленный (21385) 2 месяца назад
Партнёр в отношениях (неважно, муж или жена) определятся положением 7-го дома в натальной карте.

В данной карте 7 дом находится в Близнецах, недалеко соединяется ретроградный Хирон с куспидом дома.

На длительные и постоянные отношения можете и не рассчитывать. Однозначно, будет несколько отношений в жизни (возможно даже несколько браков).

Брачный партнёр может быть общительным, коммуникабельным, разговорчивым, склонным к изменам и поверхностности в отношениях. Вероятно, у него выражены Близнецы.

Сама женщина свободолюбивая натура, что отражает Уран в Стрельце на асц в оппозиции к тому же Хирону, Венера в Водолее в первом доме.

Нравятся люди, непохожие на неё, возможно, иностранцы, иногородние (Венера секстиль Юпитер в 3-м доме), имеющие нечто странное во внешнем виде, некую изюминку и неординарность.

Не терпит ревности и хочет свободных, полигамных отношений.

В целом, в отношениях не очень везёт (Венера оппозиция Лилит в 7-м доме). Возможны разводы, в т. ч. из-за излишней независимости и свободолюбия в отношениях.

Стоит воздержаться от эгоизма по Лилит во Льве, если хотите избежать окончания отношений
Returno Мудрец (11620) 2 месяца назад
управитель 7 дома меркурий, наверное молодого мальчика, тем более у тебя Сатурн и Уран на Асц, самое то будет.