Как выжить инвалиду без образования и опыта? Какие есть универсальные советы?

старичок лесовичок Новичок (0), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Николай Куканов Ученик (205) 12 месяцев назад
Встать на ноги
Держи себя в руках!
Charles Conley Мыслитель (6608) 12 месяцев назад
им пенсию побольше, чем бабулям платят
Евгений Перкель Ученик (231) 12 месяцев назад
Стать еще больше инвалидом и фармить гос бабки
Денис Красавчик Оракул (85253) 12 месяцев назад
Нужно было вовремя уехать из РФ на запад и США. Они русских приглашали много лет и многие там расцвели и ощутили заботу государства. А теперь поздно, слишком. Рассчитывай только на милость родственников.
старичок лесовичокНовичок (0) 12 месяцев назад
Инвалид уехать?
Каким образом??
Денис Красавчик Оракул (85253) старичок лесовичок, вы полностью парализованный? Инвалиды разные бывают, смотря что с вами
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171345) 12 месяцев назад
Инет то у вас есть. И комп или планшет тоже. Все возможных курсов навалом. Учитесь. Пробуйте себя в разных сферах. Пишите отзывы, делайте видеореакции на то, что вам интересно.