Парень написал прости за лёгкомысленную влюблённость, что значит? И что ответить??

LANA_BANANA Мастер (1104), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
Ну если что он даж не парень мне
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (278592) 9 месяцев назад
Ок

Этими двумя буквами можно закрыть любой умный или глупый разговор)
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (448857) 9 месяцев назад
Ничего не отвечай. С такими идиотинами общаться - себя не уважать.
LANA_BANANAМастер (1104) 9 месяцев назад
Почему? Что это значит?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (448857) Потому что дурак он. Сморозил полнейшую чушь (именно поэтому ты не можешь ничего понять), да еще по переписке. Сразу в баню.
Coticks Гуру (2655) 9 месяцев назад
Что не любит тебя больше и не любил особо