Какая вера у некрещëнного?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Атеистическая. Он верит, что Бога нет

Какую он сам захочет. Как, впрочем, и крещеный.
Меня, к примеру, крестили даже дважды. И это ничуть не мешает мне оставаться атеистом. "Крещение" - абсолютно бесполезное действие, которое НИ НА ЧТО не влияет и ничего не меняет. Чисто символическое.
В Чечню поехал некрещённым....пообещал Я Богу что если выживу покрещусь...Бог со мной пошёл на сделку...вернулся здоровым и живым и покрестился)))
Разные веры могут быть. Может мусульманин, буддист, кришнаит и тд.
Атеизм, наука.