Какой будет счет если нхл приедет и проведет игры против кхл?

Александр Овечкин Ученик (79), закрыт 2 недели назад
Вот если приедут канадцы нхл из Каролины или бостон филадельфия флайерз или вашингтон кэпиталз то они любую нашу команду просто разнесут со счётом 10:0 в пользу нхл.
Лучший ответ
Остальные ответы
Chugakumer Lutiy Мастер (1130) 2 месяца назад
СКА - Вашингтон

Ска забивает 8 на своей арене,вашики уезжают домой с нулем. Алекс без очков.
Александр Овечкин Ученик (79) 2 месяца назад
Вы не сравнивайте клуб кхл и нхл все равно физически канадцы сильнее наших у ска нет такого бюджета как в нхл там платят по 30 млн $
Chugakumer Lutiy Мастер (1130) Александр Овечкин , Куда ты лезешь. Ротенберг щас запустит машину и СКА раскатают Вашиков и в лед втопчут Сашку Особенно Зыков.. Покусает их
Риму Рим Мыслитель (5977) 1 месяц назад
Последние два года даже лучшие клубы КХЛ не ровня для НХЛ, а раньше до сво когда в России долгое время играли шведы, чехи и финны, также многие российские звёзды, то вполне могли им противостоять, хотя вряд ли на равных как было в советское время. Разбившийся 12 с половиной лет назад самолёт с ярославским Локомотивом забрал с собой игроков нескольких европейских сборных. Из трёх игр с командой Овечкина динамовцам возможно удастся на своей площадке в одной зацепиться за ничью в основное время, а в гостях вряд-ли.