Прописанный человек взломал замок без разрешения и проживает там. Имет право там жить без разрешения?

Наталья кузнецова27 Ученик (96), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398461) 9 месяцев назад
Без чьего разрешения?
Зарегистрированное лицо имеет право пользования квартирой, это его место проживания. Если собственник против его проживания, то пусть снимает с регистрации через суд.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445791) 9 месяцев назад
>Прописанный человек
>без разрешения
Взаимоисключающие параграфы соблюдены, поздравляю.
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 9 месяцев назад
Согласие получено при регистрации, потому и может так. А так первична воля собственника, он может выгнать и как утратившего право на жизнь там снять с регистрации. Собственник может в любое время выгнать, не смотря на регистрацию. Если нет договора аренды.
Это для государства у него есть разрешение там проживать и он этим прикрывается. Для собственника то нет у него разрешения, уже нет. Первично согласие собственника. Согласие собственника как я понял уже нет. Собственник приходит и выгоняет. Потом снимает с регистрации по суду
Тут если конечно у него не право пожизненного проживания как лица отказавшегося от приватизации. Тогда не выгнать, никак
Елена Jorj Мастер (2060) 9 месяцев назад
есть разрешение, раз человек прописан ( зарегистрирован)