Майнят ли на картах rx6600 rx 6600xt можно ли их брать на авито

Валера Сакриев Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Хочу на авито купить 2060супер,но боюсь что на ней майнят поэтому присмотрелся к амд
Голосование за лучший ответ
Герман Михайлов Профи (537) 2 месяца назад
На авито карту без майнинга найти нереально
Сергей ИвановГуру (4060) 2 месяца назад
Шо за бред
Я пытался продать со своего домашнего компа в отличном состоянии
Вот такие умники набежали, все обосрали, рейтинг уронили
Пришлось себе оставить
Герман Михайлов Профи (537) Сергей Иванов, врать не хорошо
Сергей Иванов Гуру (4060) 2 месяца назад
Нахер авито
На али купи тоже самое, только вдвое дешевле
HЛОМастер (2169) 2 месяца назад
Из того же мусора что и на авито
Сергей Иванов Гуру (4060) HЛО, риски те же А цены ниже. И выбор огромный 2060 с Али можно 4 штуки купить в цену из магазина. Уж из 4 две можно собрать рабочих И там реальные отзывы с фотками, обороты миллионные
Сергей ИвановГуру (4060) 2 месяца назад
Ты дружишь с логикой, я смотрю
Профессор, походу
HЛО Мастер (2169) С логикой дружу с рождения,а вот у некоторых она отсутствует