Нужен ли hdd диск если есть ssd диск на 1Т?

Можно например купить 2 ssd диска один на 200гб где будут все драйвера и система а другой на 1т без жёсткого диска?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На твоё усмотрение. Хранить всякую лабуду или качать установщики игр и фильмы можно и на hdd. А так он не обязателен. Для современных игр например уже может и не актуальным оказаться.

Если есть возможность, почему бы и нет? Бери. Получишь быстродействие системы и игр. Правда террабайт - маловато в нынешних реалиях.

У меня один ssd под систему и одну онлайн игру, один диск ssd под все остальные локальные игры, один диск HDD под скачки и разный мусор!

Вне системы два выносных диска 3,5 по 1 ТБ для образов игр, один переносной диск 2,5 на 800 Гб чтобы таскать нужные данные или перетаскивать! Есть еще но они пустые пока лежат!

как понять твое суждение последнее? «а другой на 1т без жесткого диска?».
А так, ССДшник лучше, чем ХХД

Если надо хранить инфу долго, тогда нужен HDD/
Если инфу хранить долго не надо, то как душе угодно! Кинь монету, орел=ссд, решка = hdd!
И все дела.