Зачем пацанам- школьникам нужно знать воровские и тюремные понятия, уж точно не детские понятия ?

Большой Я Мастер (2177), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Нальчик Просветленный (31371) 3 месяца назад
Им про шерифов и легавых интереснее, не писти.
Зи Линк Искусственный Интеллект (110124) 3 месяца назад
Нет такого предмета в школьной программе. Если бы был Было бы не интересно...
Дмитрий Гладунов Мыслитель (6686) 3 месяца назад
Потому что в самой России культ "сидевших". Мaрoдёры, нacильники, yбийцы и прочее oтрeбьe – сейчас герои, которых периодически приглашают в школы для поднятия детям патриотического духа.
Светлана Незнанная Мудрец (17677) 3 месяца назад
для того чтоб они были дебилами и не могли сделать пользу себе и обществу