Женское имя возможно зарегистрировать: ЛУНА; ЛАНИТА?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25515), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Иван Борз Мыслитель (7950) 2 месяца назад
ДА-ЭТО ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИЕ ИМЕНА
Остальные ответы
Упс... Гуру (2903) 2 месяца назад
Никто не запрещает,можно
Даня Максимов Знаток (421) 2 месяца назад
Возможно! Наше государство не ограничивает в выборе имени. Главное, чтобы в нем не было цифр, знаков препинания и нецензурной брани.
стассс Мастер (1728) 2 месяца назад
У меня собаку Луна зовут Лунка
Ольга Искусственный Интеллект (406061) 2 месяца назад
где вы имена регистрировать собрались? детей так назвать можете, никто не запрещает, тем более, что не вы первый с такой "богатой" фантазией.
Manera Просветленный (34711) 2 месяца назад
Это ещё очень скромно. Есть фантазёры покруче. Вырастет и станет полной Луной. )