За что можно продать душу дьяволу?

Фёдор Фёдор Ученик (221), на голосовании 8 месяцев назад
что самое ценное можно попросить у него и есть ли вообще предел?
Голосование за лучший ответ
Олегъ Ъ Гуру (3254) 9 месяцев назад
Чем твоя душа особенна и ценна? Ничем и диавол итак ее даром может забрать и вечно мучить в аду.
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Странник Искусственный Интеллект (106303) 9 месяцев назад
Половина мира ее уже продали за пайку жрачки и возможность пару раз посетить кинотеатр. Кто то променял на полет в Турцию за свои же деньги.. Дураков полно.
Василий V Мыслитель (5904) 9 месяцев назад
–Вы не можете продать то, что вам не принадлежит.

– любая просьба к нему оборачивается рабством, в ходе которого и приходит озарение о том, что является самым ценным.

– нет, у глупости предела – нет
Курандерос Просветленный (28721) 9 месяцев назад
Продать невозможно то, что не твое)). Сделки заключаются с тем, что твое. Например жизненная сила и качество жизни. Это твое. Заключая сделку, на кон ставишь жизненную силу.
владимир иванов Знаток (392) 9 месяцев назад
убить и тем самым продать свою душу
Ангелина Просветленный (28838) 9 месяцев назад
Аха..ха..зачем Дияволу покупать чью то душу и платить за неё..если он сам может взять её бесплатно. Вы можете не сомневаться..если ваша душа будет интересна для него..то сами придут..и сами предложат..
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229319) 9 месяцев назад
Если дьявол тихонько бзднёт, за это и можно сменять, жалкую, никому не нужную душонку.
Эффектная Искусственный Интеллект (106439) 9 месяцев назад
спроси это у горбуна из Роттер-дама
Я бы не стала продавать душу-никогда.И не собираюсь.Никогда.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108796) 9 месяцев назад
твоя Душа итак уже продана. у тебя ничего нет.
tears of rain Гуру (3942) 9 месяцев назад
Ее нет. Продавать нечего, да и некому. Это заблуждение. Многие хотят. За деньги, богатство, бессмертие, способности, детей и тп. Но что то у нас все мрут и живут так себе. Значит. Некому продавать. Или нечего. Родились-прожили-умерли. Когда умрем, узнаем, что там и как. Ну или нет….