Что происходит с нашими подростками ? Не интересуются ничем, лишь шлют спам и троллинг...

Игорь Каракатин Мыслитель (5225), на голосовании 2 месяца назад
Стоит ли удивляться каждому пятому вопросу в mail.ru с мольбой выполнить дом. задание, зачастую, даже несложное ?
Голосование за лучший ответ
Stray Sheep Мудрец (15830) 3 месяца назад
ты просто развлекаться не умеешь
Игорь КаракатинМыслитель (5225) 3 месяца назад
Ещё как умею.
Радиоуправляемые самолёты - так себе развлечение ?
А создание музыки на ПК - совсем неумелый способ ?...
Stray Sheep Мудрец (15830) Игорь Каракатин, это всё меркнет по сравнению с ответами мейл сру
gimpe))) Просветленный (25514) 3 месяца назад
поколение зумеры , блогеры
*Quantum Мудрец (12177) 3 месяца назад
Тебе не по*иг? да хоть пусть передохнут коли тупые....
Funnypepper Искусственный Интеллект (390294) 3 месяца назад
Всегда были дебилы и были нормальные умные ребята. И сейчас тоже.
александр жебелев Оракул (74088) 3 месяца назад
"Вписываются в рынок"... Все по-рыжему
Игорь КаракатинМыслитель (5225) 3 месяца назад
Да как они вписываются в РЫНОК, ничего не создавая, лишь присваивая ?
александр жебелев Оракул (74088) Игорь Каракатин, Это и есть рынок рыжего цвета
Егор Плещев Знаток (263) 3 месяца назад
Я никогда так не делаю, отвечаю
Ромашка Полевая Просветленный (45304) 3 месяца назад
С какими "нашими"? У меня совершенно обратный пример перед глазами...
А ваши, видимо, в родителей...
Игорь КаракатинМыслитель (5225) 3 месяца назад
Какой пример "перед Вашими глазами" ? - покажите без общей болтовни
Ромашка Полевая Просветленный (45304) Игорь Каракатин, Мой сын и его друзья. У всех есть увлечения, многие подрабатывают, ведут блоги, почти все занимаются спортом. Хотя и описанные вами наверно есть(не в нашем окружении, а вообще), так всегда было, часть общества маргинальна и выращивает подобных же отпрысков
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446210) 3 месяца назад
нормальным некогда здесь хернёй страдать. А судя по тому, что всё это ещё и висит часами, модеры сами и постят всю глупость и мерзость
Андрей МоховПросветленный (43664) 3 месяца назад
Лично я просто лежу после операции, обычно мне интернет только кино на ночь посмотреть нужен.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446210) Андрей Мохов, Выздоравливайте!
Андрей Мохов Просветленный (43664) 3 месяца назад
Так сами родители и виноваты. У меня брат приходил домой и сыну смартфон сразу в руки, только чтобы от танков не отвлекал. И что в итоге? 8 класс, а таблицу умножения не знает. Кроме игрушек, ничего не интересно.
Игорь КаракатинМыслитель (5225) 3 месяца назад
Ему очень повезло, что у него не такой отец как у меня...
Разбил бы нос и поставил бы по стойке "смирно" : "шаг вправо-шаг влево" - не "побег", нет...- прямая провокация"...
На работу бы - как на праздник убегал.
Юрий Просветленный (20298) 3 месяца назад
племяннику 19, он не понимает времени по стрелочным часам!
работать и учиться не хочет, сидит на шее у мамки.
предлагал - давай возьму к себе на работу...
не захотел!
говорит - тяжело, и зарплата не каждый день.
Игорь КаракатинМыслитель (5225) 3 месяца назад
Его родители не замечают 'цветочков'...
К старости будут давиться 'ягодками'.
Ксюша ИвановаЗнаток (434) 3 месяца назад
Да уж, горе сын
Ксюша Иванова Знаток (434) 3 месяца назад
Деградируют
Федот бобраУченик (242) 3 месяца назад
ксюща иванова момент:
Ксюша Иванова Знаток (434) Федот бобра, ты кто