Где сейчас самый дешевый отдых ?

chip smd Мыслитель (8455), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Никита Никоноров Знаток (464) 9 месяцев назад
В Крыму
Martin LukashМудрец (18050) 9 месяцев назад
В Крыму - самый дорогой в мире!
Да и то - скоро закончится.
влад ерошов Оракул (50550) Martin Lukash, почему дорогой ? жилье и питание примерно вдвое дешевле краснодарского края
влад ерошовОракул (50550) 9 месяцев назад
мы ездили за 550р
Martin Lukash Мудрец (18050) влад ерошов, ;) А на каких машинах???? Важный вопрос. Уровень класса и комфорта..
The Razv Знаток (412) 9 месяцев назад
Одним из самых дешёвых отдыхом является дом. В этом круизе есть всё что вам только нужно.

Поэтому мой ответ: самое дешёвое место для отдыха это: "дом"
Егор Плещев Знаток (255) 9 месяцев назад
В антарктиде
Псевдо НимГуру (4272) 9 месяцев назад
Ну вы даете!! Вы вообще видели туры в Антаркдиду? весь земной шар пересечь
Nik Искусственный Интеллект (257109) 9 месяцев назад
Дома на диване.
А если удастся отдохнуть на работе, то ещё и деньги получите.
mda hes Оракул (99049) 9 месяцев назад
В больничке, даж кормят бесплатно