Почему сша во 2 мировой , в япинии сбросило бомбы не на правительство , а на заводы производившие оружия ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (151716), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (81597) 11 месяцев назад
Правительство и переизбрать можно, а уничтожение стратегических объектов сильно ударяет по обороноспособности, быстро не восстановить
Василий ПктровИскусственный Интеллект (151716) 11 месяцев назад
А может кто делает оружие , это и есть тайное правительство
Остальные ответы
кич яч Гуру (4635) 11 месяцев назад
Дык жипиэса ещё небыло а японцы они же все на одну рожу - как их там понять кто из них правительство
gribstas Искусственный Интеллект (255127) 11 месяцев назад
Сколько американцев погибло при атомных бомбардировках
Об этом не любят говорить на Западе. Жертвами первых атомных бомбардировок, кроме десятков тысяч японских женщин и детей, стали военнопленные, взятые ранее японцами. Кроме того, возможно, от последствий радиоактивного заражения местности умерли впоследствии тысячи американских военнослужащих, несших оккупационную службу в подвергшихся атомной бомбардировке городах.
иван пшек Оракул (64666) 11 месяцев назад
на заводы? на толпу куда бог пошлет!
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (126495) 11 месяцев назад
Неправда. Обьекты по бомбардировке специально выбирали ТИХИЕ. Без средств ПВО, противовоздушной обороны. Самолеты летели одни, без охраны истребителей. ТИХО. Не привлекая внимания. Поэтому бомбили тихие мирные города. Не заводы, не правительство. Этих охраняли средства ПВО.