Случайно увидел BAIC U5 Plus в интернете, поискал и записался на тест-драйв.Если ли здесь владельцы этого авто?

Макс Коржик Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Автомобиль произвел сильное впечатление, поэтому прошу совета и помощи с выбором. Я планировал покупку Omoda S5, изучил массу информации. Теперь моя уверенность пошатнулась. BAIC U5 Plus выглядит интереснее внешне. И управляемость хорошая.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мусков Ученик (102) 2 месяца назад
Приобрел этот автомобиль в начале осени, езжу не каждый день, но далеко. Сразу отрегулировал водительское сиденье, оценил комфорт. Спина теперь не затекает, шея не болит. Считаю, что BAIC U5 Plus выделяется в потоке из-за дизайна. Он стильный и современный. Технические характеристики неплохие, руль удобный и мягкий. Разгоняется шустро, едет плавно. На поворотах не раскачивается. Фары продуманы, в темноте дают хороший обзор. Задний фонарь интересный, мне нравится. Поломок не выявлено, все исправно, все работает даже в морозы.
Макс КоржикУченик (100) 2 месяца назад
Как ведет себя на загородных дорогах? вибрация сильная?
Кирилл Мусков Ученик (102) Макс Коржик, По грунтовым дорогам не ездил, но за городом бываю часто. Подвеска нежесткая, вибрации не заметил. Меня полностью устраивает.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105307) 2 месяца назад
А есть уверенность, что на него ближайшие 5 лет будкт запчасти, сейчас на кетай даже официалы бампер будут 7 месяцев везти. Я бы не стал связываться. Ну и с варик без гидротрансформатора- это совсем не хороший вариант , и по надёжности и по комфорту. Если брать- то на механике
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248393) 2 месяца назад
очень высокооборотистый двигатель, что не есть хорошо, мощность развивает аж на 6000 об\мин
"хорошая управлемость" это откуда, если нет никаких данных об управляемости в интернете - радиус разворота неизвестен
бак 48 литров на бензине будете ездить от АЗС до АЗС, про поездки на дальние расстояния можете сразу забыть
такое себе среднее г0вн0 от китайцев
найдите что то получше, чтобы рекламировать. ездят не на внешнем виде, а на достойной того технике
и не очень понятно для чего записываться на тест драйв. там очередь, что ли? очень вряд ли
Aston DBS Высший разум (486884) 2 месяца назад
А какие впечатления?Это же,по сути,клон современного KIA Rio