Вы помните своё детство?

Дэймон_Ли Мудрец (12300), на голосовании 2 месяца назад
ПОЧЕМУ я не помню своё детство? (до1 кл школы)

От силы наскребётся эпизодов 10 с позднего дет. сада. и ВСЁ!!
НИ одного воспоминания из дома.
По-моему это не нормально.
Хотя происходили впечатляющие события, такие как перелёт на другой конец страны и пр пр.

У меня ощущение что что-то произошло. Чего мне не говорят. (т.к. я пошёл в школу на год позже! и были какие-то странные вещи с речью, я не разговаривал.).
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316413) 3 месяца назад
К сожалению, да. Считай, что тебе повезло.
Siren Просветленный (21431) 3 месяца назад
Ничего не произошло, кроме как задержка в развитии, некоторые не помнят, поэтому для детей нужно делать как можно больше фото и видео, я иногда даже какие-то моменты вспоминаю по старым перепискам, нужна лишь зацепка
Дэймон_ЛиМудрец (12300) 3 месяца назад
Я практически уверен что что-то произошло и не раз .
Во-первых потому что моя семья НЕ благополучная, во вторых, я помню эпизод, где мне примерно 3.5 года. и я могу читать! Я понимаю что написано на вывесках магазинов! Значит я был вполне себе развит.
Поэтому что-то произошло именно позже.
Siren Просветленный (21431) Gaara, дети в 3.5 не могут читать, и обычно воспоминаний такого возраста нет ни у кого, эти воспоминания обманчивы, не стоит выдумывать
добрячок Оракул (61833) 3 месяца назад
Жиза, у меня почти точно также. Только я не помню поболее, я помню лишь малые отрывки из жизни, примерно до 10 класса. А до этого будто в тумане. Есть конечно какие-то воспоминания, какие-то моменты, но их мало.
Да и когда с однокашниками общался, они рассказывают кучу вещей которые все помнят, а я нет.
Но мне чес говоря пофиг. Некоторое время загонялся насчёт этого, но сейчас нет, возможно мне этого и не надо было помнить
Не будить Оракул (79542) 3 месяца назад
Волноваться не стоит, все записано на жестком диске твоей души.
Травкина Искусственный Интеллект (118067) 3 месяца назад
Помню!!! пионерский галстук на меня повязали, с какой гордостью шла домой
Marilyn Оракул (83960) 3 месяца назад
Да, практически с рождения
В ночи Искусственный Интеллект (147566) 3 месяца назад
У меня ромашка - тут помню,тут не помню...какими-то осколками,что-то врезалось в память,что-то нет,местами,короче..)
` Искусственный Интеллект (141459) 3 месяца назад
очень хорошо, няню старенькую, садик, всё помню
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423618) 3 месяца назад
Смутно, смутно... В то героическое время я был крайне мал! (С)
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 3 месяца назад
Помню и многое! Как привели меня впервые в детский сад. Я так рыдала, но у меня были замечательные воспитательницы: Татьяна Васильевна , увы, имя другой не помню. Да вообще все сотрудники сада были душевными людьми! Помню своих бабушек и дедов, но они скончались ещё до моего поступления в школу. Очень много тёплых воспоминаний! Ну а школьные годы-- это уже незабываемо: первая учительница Евгения Александровна, парты, награждение за хорошую учебу и примерное поведение! Музыкальная школа и т.д.! Родители могли возить на машине на море, а это две ночи в пути. Но ради этого приходилось ходить в перешитых от родственниц платьях. Зато где мы только не побывали: Грузия, Украина, Крым, парки, музеи, столица Москва.! ВДНХ! Увы, моим детям такого не досталось: распад СССР лишил нас многого.
BezNika Искусственный Интеллект (241967) 3 месяца назад
Так все помнят обрывками. Вы ведь помните как вывески читали.
А я помню что в больнице одна лежала.
Тигрица Искусственный Интеллект (187611) 3 месяца назад
коммунальная квартира с газовой колонкой,длинным коридором,часы с кукушкой у соседа,черный вход в подъезд,внутренний двор дома,где папы гуляли с детьми
Ксюша Иванова Знаток (434) 3 месяца назад
Я помню свое детство и часто ностальгирую по нему, всегда хочу туда вернуться, все бы отдала чтоб туда вернуться
Наталья Леонтьева Гуру (4043) 3 месяца назад
так себе, тоже редкие случаи из детства помню. По-моему, так у всех. Ничего аномального)
котофеич Мудрец (12877) 2 месяца назад
вот эти моменты,ПОТРЯСАЮЩИЕ и откладываются в файлах памяти