Ноутбуки для фотошопа

Юлия Майборода Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Нужен список ноутбуков, чтобы тянул Photoshop и Corel Draw. По 1-2 ноутбука в ценовом диапазоне до 30к, 40к и 55к.

Всем спасибо за ответы.
Дополнен 1 год назад
Речь идет о новых ноутбуках, не бу.
Голосование за лучший ответ
7t1p Мастер (1490) 1 год назад
я бы взял макбук 18 года б.у в хорошем состоянии
www www Искусственный Интеллект (138528) 1 год назад
голый ФШ любой ноутбук тянет... Зависит от размера обрабатываемого изображения.
Я ЛЮБЛЮ ЦУМУГИ КОТОБУКИ Просветленный (33510) 1 год назад
не пойти бы тебе в эльдарадо с таким вопросом?
Юлия МайбородаУченик (91) 1 год назад
В нашем городе нет Эльдорадо, увы. Был бы - не обращалась бы сюда ;)
Я ЛЮБЛЮ ЦУМУГИ КОТОБУКИ Просветленный (33510) Тогда ДНС — Есть в любом зажопинске. И ещё, люди изобрели электрички и машины
chingiskhan Просветленный (36675) 1 год назад
до 30к, 40к и 55к., все что ниже 50к это хлам, который даже браузеры не потянет
NeoОракул (50181) 1 год назад
давно с цирка сбежал клоун? Я прекрасно работал дизайнером на ноуте за 25К, вопрос каким дизайном он собирается заниматься? Видео монтировать и комплексные 3D сцены ренедерить, или флаера да фотки редактировать.
chingiskhan Просветленный (36675) Neo, дизайнер работающий на компе за 25к не дизайнер а писдабол ) , дизайнеры зарабатывают по 150 минимум в месяц и за таким гамном не сидят
Troll Killer Искусственный Интеллект (287506) 1 год назад
Вот ЭТОТ всё вытянет, а ОС 10 сама накатишь и пользуйся. С ОС11 не бери, гамно
Я ЛЮБЛЮ ЦУМУГИ КОТОБУКИПросветленный (33510) 1 год назад
гамно тут только ты. и некуй тут возмущаться :)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731526) 1 год назад
потянут многие вопрос насколько быстро.тут без вариатов АМД ибо с видеокартой стоят от 75
Neo Оракул (50181) 1 год назад
Делать визитки в Corel Draw подойдет любой.
В общем лень объяснять бери 16 Гб ОЗУ, проц от i7 (хотя и i5 сойдет, просто бери на что денег хватит), ну и видяху на сдачу