давно с цирка сбежал клоун? Я прекрасно работал дизайнером на ноуте за 25К, вопрос каким дизайном он собирается заниматься? Видео монтировать и комплексные 3D сцены ренедерить, или флаера да фотки редактировать.
chingiskhan
Neo, дизайнер работающий на компе за 25к не дизайнер а писдабол ) , дизайнеры зарабатывают по 150 минимум в месяц и за таким гамном не сидят
Делать визитки в Corel Draw подойдет любой. В общем лень объяснять бери 16 Гб ОЗУ, проц от i7 (хотя и i5 сойдет, просто бери на что денег хватит), ну и видяху на сдачу
Всем спасибо за ответы.