Чтобы мантра полностью изменила Вашу жизнь, необходимо прочитать более 300.000-500.000 раз за год .

Ляля Знаток (263), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (139871) 9 месяцев назад
Это да.
Тогда полностью отупеешь - и твоя жизнь точно... изменится...
Я хочу домой...и выпить Гуру (4284) 9 месяцев назад
Один тут уже читал, да просто помер
михаил романовский Оракул (57396) 9 месяцев назад
после этого - рехнётесь и измените
гурон 85 Оракул (92464) 9 месяцев назад
Она легко читается.И приносит удовольствие с полезным эффектом.
Юлия Воронина Мыслитель (5914) 9 месяцев назад
если накроет, то и одного раза достаточно, а если не накроет, то можно и всю жизнь долбить
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357105) 9 месяцев назад
Наша судьба написана ДО РОЖДЕНИЯ, поэтому прочитанное повлияет только на следующую жизнь